首页 >> 中标喜讯 >> 正文

【江苏】淮安清江浦区黄码镇卫生院室内装饰装修改造工程中标候选人公示

2019/8/21 8:11:50 406
收藏 举报 管理
提示:以上信息是由采招网会员发布,尽管我们认为该信息可靠,但我们不能保证该信息的准确性及完整性,请各位务必在交易前进一步核实,采招网对此不负任何法律责任! 声明:采招网登载此文出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述,请各投标单位核实

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定淮安清江浦区黄码镇卫生院室内装饰装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏龙双建设有限公司

淮安市诚安建筑工程有限公司

盐城必昌建设工程有限公司

投标报价(元)

248817.95

248629.99

247768.43

项目负责人

王志辉

杨海静

杜海波

暂估价
(万元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

/

/

/

/

/

/

/

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

 

2、资格审查不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏强欣建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺书

 

3、通过资格审查但未入围的投标申请人名单

序号

单位名称

未入围原因

1

/

/

 

4、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

/

/

 

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

 

 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价()

综合标得分

投标报

价得分

其他项得分

技术标得分

合计

得分

1

江苏龙双建设有限公司

248817.95

/

99.77

/

/

99.77

2

淮安市诚安建筑工程有限公司

248629.99

/

99.72

/

/

99.72

3

盐城必昌建设工程有限公司

247768.43

/

99.52

/

/

99.52

4

江苏国江建设有限公司

251130.22

/

99.51

/

/

99.51

5

江苏旭恒建设工程有限公司

245702.61

/

99.02

/

/

99.02

6

淮安神舟建设工程有限公司

245227.01

/

98.91

/

/

98.91

7

江苏昌禾建设工程有限公司

244881.58

/

98.82

/

/

98.82

8

江苏楚中建设有限公司

243761.11

/

98.55

/

/

98.55

9

江苏苏恩建筑工程有限公司

254518.33

/

98.29

/

/

98.29

10

淮安市思远建设工程有限公司

242620.07

/

98.28

/

/

98.28

11

江苏金佐工程有限公司

241796.33

/

98.08

/

/

98.08

12

淮安市开亮建设工程有限公司

240951.94

/

97.88

/

/

97.88

13

淮安市中大建设有限公司

240389.91

/

97.74

/

/

97.74

14

江苏苏旭建设发展有限公司

240113.02

/

97.68

/

/

97.68

15

江苏凯腾建设工程有限公司

239272.55

/

97.48

/

/

97.48

16

江苏浦壹建设工程有限公司

238605.54

/

97.32

/

/

97.32

17

江苏国能建设有限公司

238430.18

/

97.27

/

/

97.27

18

江苏苏雅建设工程有限公司

237588.86

/

97.07

/

/

97.07

19

江苏华茂建设工程有限公司

225804.69

/

94.24

/

/

94.24

 

7、拟确定中标人:江苏龙双建设有限公司

本中标候选人公示期自:2019年  8 月 21 日起,至 2019年 8 月 23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

您可以解决此需求? 擅长招标信息? 立即开始注册,行动!